Hyundai представил хэтчбек почти спорт линия и30 Н


Опубликованно 23.07.2018 01:35

Hyundai представил хэтчбек почти спорт линия и30 Н

Компания Hyundai представила pseudocontinuous версия хэтчбека Хендай i30 Н — Н линия и30. Ориентирован на европейский рынок новинка подготовило подразделение Hyundai Н.

Линия Хендай i30 N - первая Европейская модель бренда с отделкой Н. Стилистическое решение, хэтчбек позаимствовал из и30 Н. чтобы отличить "псевдочастиц" хэтчбек от полностью заряженной модели могут быть переднего и заднего бамперов с характерными для N line серебряная декоративная строчка, мелкоячеистая решетка радиатора, небольшой спойлер на задней двери и двойные трубы выхлопной системы, заменены две расположенные на противоположных сторонах. Диски остаются 18 дюймов, но в новом дизайне, но вместо большой надписи "Н" на решетке радиатора и передних крыльях красуются надписи "линии Н".

В салоне был ограничен металлическими накладками на педали и спортивное рулевое колесо с перфорированной тесьмой. За дополнительную плату можно установить сиденья с боковой поддержкой. Все остальное, как обычный пятидверный и30.

 

Интерьер Хундай и30 линии Н

1

2

3

4

 

В Н хэтчбек Хендай изменена подвеска и педаль акселератора, установлены увеличенные тормозные диски на передней (16 дюймов вместо 15) и обуты в шины "Мишлен" для ps4. Линейка двигателей линейка и30 N был: 1,4-литровым бензиновым двигателем T-GDI с мощностью 140 л. с. и 1,6-литровый дизель CRDi мощностью 136 л. с. двигатели сочетаются с механической коробкой передач или семискоростной "робот".

С 140-сильным двигателем и механической коробкой передач седан разгоняется с нуля до 100 км/ч за 8,9 сек. Полностью "заряженный" хот-хэтч Хендай i30 N, чтобы справиться с этой задачей в 6.4 сек.

На европейском рынке линейка Хендай i30 N будет появляться до конца лета. Цены пока не объявлены.



Категория: Автоновости