Врач назвал овощей


Опубликованно 23.07.2018 02:20

Врач назвал овощей

Новости шоу бизнеса: Среди названых овощей, свеклы, авокадо, чеснок и помидоры.

Врач-диетолог Оксана Сталина называют овощи, которые способны выводить токсины из организма и защитить мозг от старения.

Вишневый пигмент свеклы – бетаин – способен упорядочить печени. Этот овощ способен выводить из кишечника все нездоровое. Свекла имеет противовоспалительный эффект. Это особенно полезно при занятиях физической активностью.

В свекле содержатся антоцианы, фолиевая кислота (витамин B9), витамин k, они способны лечить кровеносные сосуды. Овощ также снижает риск рака.

L' авокадо содержит витамин В6, который оказывает нейропротекторное действие, защищает мозг от старения, улучшает качество сна, способствует нормализации артериального давления.

Чеснок способен нормализовать кровяное давление, защищает клетки от вредного спектра УФ-лучей и химических загрязнителей. Из-за антиоксидантное действие чеснока окисление способ уменьшает повреждения клеток, замедляет развитие нейродегенеративных заболеваний (болезни Альцгеймера) и сердечно-сосудистых заболеваний. Это растение замедляет процессы старения и имеет противовирусное и антибактериальное.

Люди, которые употребляют в пищу большое количество помидоров, имеют на 26% меньше риск инсульта на 37% смертности от всех причин, а 14% - от сердечно-сосудистых заболеваний.



Категория: Здоровье