Mercedes-Benz представил AMG GT S Roadster


Опубликованно 24.07.2018 01:40

Mercedes-Benz представил AMG GT S Roadster

Компания Mercedes-Benz официально представила свой третий открытый автомобиль — AMG GT S Roadster. Новый «было сказать» оснащена 4.0-литровым битурбо «восьмеркой», передачи семь-ступенчатая с двойным сцеплением, спортивная подвеска и дифференциал задней оси.

Родстер стал тринадцатый семейный автомобиль AMG GT, который уже четыре, два и три этой реки-купе, три родстера и два гоночных спортивных автомобилей. В модельной линейке новинка займет место между изменениями GT и GT-C.

Действительно, AMG GT S Roadster является спортивной версией на базе родстера. Новинка оснащена такой же 4.0-литровый битурбо V8 и 7-ступенчатая точки зрения «робот», как и все остальные представители семьи. Вернуться на собрание - 522 л. с. и 670 Нм крутящего момента, доступных в диапазоне от 1900 до 5000 об/мин. до 100 км/ч новый родстер ускоряется 3.8, то 0.2 секунды, GT и 0.1 в долгосрочной GT C. Максимальная скорость 308 км/ч против 302 км/ч для стандартной версии и 316 км/ч для модели высокого класса.

«В базе» AMG GT S, оснащенный подвеской AMG Ride Control с электронноуправляемой блокировкой заднего дифференциала (машины, он вручную). В распоряжении водителя пять ездовых режимов: Comfort, Sport, Sport+, Individual и Race. Последний пошел на новый родстер от старшей модификации GT C. кроме того, GT S укомплектован более мощными композитными тормозами: до 390 мм дисками за этим суппорты, сзади - диски размер 360 мм и спорим суппорты красного цвета с надписью «AMG».

Помимо более эффективных тормозов стандартное оснащение модели вошли в систему AMG Ride Control AMG и Dynamic Select, светодиодная оптика и литые диски в оригинальный дизайн 19 дюймов спереди и 20 дюймов сзади. Опция доступна панорама шасси.

Снаряженная масса родстера Mercedes-AMG GT S DIN 1625 кг база автомобиля-это алюминиевая рама. Из алюминия изготовлены и элементы кузова, и каркас складной три слоя ткани на крыше из алюминия, магния и стали. На наших данных на скорости 50 км/ч на крыша родстера поднимается и опускается в 11 в.

По умолчанию, в салоне установлены обычные сиденья с комбинированной отделкой из кожи и замши. За дополнительную плату в номере кресла-ковши AMG Performance, кожа, руль замши руль и большее количество клавиш алькантара.

На рынок Mercedes-AMG GT S появится в июле этого года. Прием заказов в Европе уже началась.



Категория: Автоновости