Российский ЦБ сказал, кто виноват в резком падении экономики Российской Федерации, – в сети глумиться


Опубликованно 25.07.2018 00:30

Российский ЦБ сказал, кто виноват в резком падении экономики Российской Федерации, – в сети глумиться

Оказывается, в кризисе Российской экономики и банковской системы коплю виновато высшее руководство страны, а не адепты "русского мира", страну в изоляцию, и... погода.

Банк России значительно снизил оценку экономического роста и прогноз на ближайшие 3 месяца, обвинив в кризисе погодных условий, сообщает "Диалог.UA".

По заявлениям руководства Центробанка, причиной ослабления деловой активности в России в марте 2018 года, из-за которого резко ухудшилось квартальных показателей, имеет себя "нетипично холодной погоды", то есть не агрессивная политика Путина и его приспешников, никаких санкций и никакой самоизоляции России виноваты в отрицательном результате, и температура, которая "оказалась значительно ниже по сравнению с климатической нормой".

По мнению руководства Центробанка, именно по этой причине рост производства товаров и услуг в России восемь - 1,5% замедлился втрое на 0,4%.

Кстати, после того, как Росстат зафиксировал обвал в этом секторе на 9,6% за месяц и на 4% за квартал, в Центробанкеотметили и значительное сокращение объемов подрядных работ в строительстве.

Также "минус" ушли машиностроения в России, и начал падать суммарные активы инвестиции в основные средства.

В Интернете язвительные комментарии об этом уже появились, как центральный Банк "нашел виновных".

"Сегодня холод и дождь собственную некомпетентность списать на завтра - жара, а послезавтра американских циклон "назначают" виноватым", - иронизирует пользователь в сети.

Напомним,в русский рассказывает о том, как персональные санкции действуют на отдельных представителей экономики и экономики Российской Федерации в целом.

Как ранее сообщалось, работники идут из Российской Федерации, при этом отток капитала превысил даже самые неутешительные прогнозы.

Добавим также, что недавно в государственную Думу Российской Федерации, которые имеют скандальный оборот речи можно сесть в тюрьму на 4 года "за исполнение санкций Запада".



Категория: Финансы