"Заразная" продукты: Казахстан ввел запрет на импорт мяса, яиц и пуха 36 русские птицы


Опубликованно 25.07.2018 00:30

Казахстан отказался от "заразной" продукты 36 птицефабрик страны-агрессора.

В Пензе Самарской и Курской областях был сохранен очень птичийгрипп, которые это стало причиной отказа Министерства сельского хозяйства Казахстана, закупки птицеводство России, передает "Диалог.UA".

После Овс Объединенные арабские эмираты, власти Республики Казахстан также обеспокоен здоровье граждан. Руководство страны издало указ, согласно которому запрещается ввозить в страну живой птицы, мясо, яйца, перья и компании страны-захватчика. Указ вступил в силу в четверг, 21 июня 2018 года, по данным пресс-службы министерства сельского Хозяйства Казахстана.

Кроме того, Казахстан спортивные трех регионах страны-агрессора пищи и пособия не подвергаются термической обработке. Кроме того, биполярные трофеи, которые не были тебе помочь, но я лечения, и оборудование для убоя и разделки птиц.

Ранее, объединенные арабские ЭМИРАТЫ бы купил тебе из россии мяса, боясь заразиться птичьим гриппом, как на заводах в ряде регионов российской ФЕДЕРАЦИИ не проходят термической обработки продуктов.

Как сообщалось, "LINER" буду там свиней, водки и крупного рогатого скота. Инновации должны поддержание "экономической стабильности" в регионе. В списке запрещенных на экспорт товаров на первом месте находится алкоголь, на другие линии расположились не меньше, чем "стоимость" товара.

Напомним, Россельхознадзор после производства мяса запретила импорт молока шея болит продукции из Белоруссии.Президент Республики Беларусь на такую атаку со стороны страны агрессоразаявил, что отечественные производители найдут другие рынки и не будут вечно сидеть на одном месте.



Категория: Финансы