Все, что нужно знать об изображений свадьба Меган Марк и Кейт Миддлтон


Опубликованно 25.07.2018 01:00

Все, что нужно знать об изображений свадьба Меган Марк и Кейт Миддлтон

Новости шоу: Вчера, 19 мая, три тысячи одним из главных событий года – свадьба принца Гарри и Меган Марк.

Уже авторизованных герцогов Высыхает навсегда соединили свои судьбы, однако, в сети не утихают разговоры о том, кто имеет свадебные платья были лучше – на Меган Марк или Кейт Миддлтон?

Некоторые пользователи утверждают, что эти изображения нельзя сравнивать, потому что каждое платье особенным и неповторимым, в то время как другие указывают на то, что рядом с Кейт, первое свадебное платье является самым торжественным и интересов, что на Меган. Некоторые поклонники британских монархов, даже они видят отголоски свадьбы на знаменитой церемонии бракосочетания принцессы Дианы и принца Чарльза 29 июля 1981 года.

Мы предлагаем рассказать некоторые интересные факты о платья Кейт и Меган, и уже сами выбирайте, какой образ вам нравится больше.

Меган Марк, герцогиня Высыхает

Для вашей свадьбы, новоиспеченная жена принца Гарри в алтарь, надел платье британский дизайнер и креативный директор французского модного дома Givenchy ясно Уэйт Келлер. Все поклонники королевской четы поражала сдержанность образа, потому что плечи платья были лишь слегка приоткрыты, и платье не было ни одного украшения, ювелирные украшения или кружева.

Но белое платье, дополненной удивительно, в 5 метрах от очереди, в которой были вышиты символы из 53 стран Содружества. Свадьба свадебная фата дополняет тиара Bandeau, Центральная брошь-цветок, к которому принадлежали бабушке королевы Елизаветы II, королевы Мэри.

Первый свадебный образ Меган Марк дополняют обувь, также Givenchy, украшения невесты выбрала серьги с бриллиантами и браслет от Картье. Окончательная цена платья пока не сообщают, но фэшн-эксперты иностранные СМИ утверждают, что платье, Меган могла провести в 340 тысяч долларов. Интересно, что в недавнем информации издания, британская The Daily Mail, эксперты надеются, что роскошное свадебное платье, примерно, будет стоить больше 135 тысяч долларов.

Для своей второй свадьбы изображения, который также отмечен большой скромности и деликатности, Меган Меркель в праздник Мыть house выбрала белоснежное платье до пола Стелла Маккартни, которая сняла на шее. Для вывода Меган выбрал те же каблуки, которые в течение первого изображения.

Кейт Миддлтон, спасибо тебе друг

Что касается свадьбы, герцогиня Кембридж Кейт Миддлтон, которая 29 апреля 2011 года стала женой принца Уильяма, брата принца Гарри, избранный под венец в платье авторства Сары Бертон, креативного директора Дома Alexander McQueen.

Платье тоже было цвета слоновой кости и создана из атласа и кружева, однако, как и Меган, не содержит никаких украшений, кроме цветов и акриловые кружева. Голова невесты также украшают невероятные очереди длиной 2,7 метра. По оценкам экспертов, стоимость рисунка составляла около 350 тысяч долларов.

Что касается тиары, украшения Cartier, что накануне свадьбы она также, как и Меган, оказывала английская королева Елизавета II. Тиара, было 739 бриллиантами и 149 алмазами. Интересно, что в день 18-летия юной Елизавете II подарили эту тиару, но она почти не пользовался, поэтому я решил провести день свадьбы будущей собирают.

На свадьбе Кэтрин надела бриллиантовые серьги, которые ей дали родители, авторства дизайнера Робинсон Пальма. Украшения из почвы под Family герб Milton – листья дуба, и его цена была 17 тыс. евро. Свадебные туфли, были также марки Alexander McQueen, как второе свадебное платье, в котором Кейт вышла на банкете вечером.



Категория: Мода