Автосалон детройт перенести на лето


Опубликованно 25.07.2018 01:05

Автосалон детройт перенести на лето

В ассоциации дилеров Детройта принял решение о передаче обо всем этом автосалоне. Начиная с 2020 года, мотор-шоу будет проходить в июне. Ожидается, что мероприятие начнется 8 июня и продлится неделю.

Автосалон в Детройте - North American International Auto Show (NAIAS) - традиционно проходит в январе, но в последние годы, популярность мероприятия было упасть. Одна из причин - Выставка потребительской электроники (CES), ежегодно проходящей в эти дни в Лас-Вегасе.

Разделение этих двух видов деятельности, организаторы автошоу надеются вернуть популярность ОТЕЛЯ. По словам исполнительного директора NAIAS Жанр Alberta, будет изменен и формат мероприятия. Лет автосалон будет выглядеть как фестиваль на открытом воздухе, но «останется мировым событием для крупнейших мировых автопроизводителей. Все организует в соответствии с принципом Фестиваль скорости в Гудвуде с смешной, гонки беспилотных летательных аппаратов и другие характеристики моменты.

Как отметили в ассоциации дилеров Детройта, передача авто с января по июнь и изменение формата позволит производителям сократить расходы от 30% до 40%. Кроме того, время подготовки выставки сократить с восьми до трех недель.

По словам организаторов выставки, в этом году автопроизводители представили 69 автомобилей, и само событие освещали 5 708 журналистов. По сравнению с прошлым годом немного увеличилось и количество посетителей 809 161 человек.

Автосалон в 2019 году будет последний «зимний» шоу. Участия уже отказались от таких производителей, как Mercedes-Benz, BMW и Audi. Таким образом, Mercedes-Benz планирует организовать свои собственные события и выставлять свои новинки на ces в Лас-Вегасе. В то же время, Hyundai обещает «захватывающие открытия».



Категория: Автоновости