Принц Гарри посетил Лесото, но без Меган Marcel


Опубликованно 26.07.2018 00:05

Принц Гарри посетил Лесото, но без Меган Marcel

Новости шоу бизнеса: Принц Гарри улетел в Африку, чтобы открыть школу в маленькой стране, где его благодеяние.

Хорошо, что дома его ждет молодая жена Меган Марсель, Принц Гарри улетел в Африке, Лесото, маленькая страна, которую он называет своим вторым домом. Здесь, он летает каждый год, начиная с 2004 года. В att раз, он приехал на открытие школы.

От лица благотворительной организации участие в кубке, что Гарри основал вместе со своим другом, принцем Лесото Ее, он предложил жителям страны новую школу и новый дом, где дети могут играть вместе и ужин.

За это время его любимая жена, герцогиня прекрати этот Меган не поехала в благотворительный тур с мужем и осталась дома, чтобы подготовиться к поездке в Дублин, и в предстоящей встрече молодых королевских лидеров, которая состоится в четверг, 28 июня в Букингемском дворце.

Как вы знаете, в Африке имеет большое значение для принца Гарри. С самого детства, молодой член королевской семьи объездил весь континент вдоль и поперек.

Кроме того, в течение четырех недель после даты первой Меган Марсель и принц отправился на платья сафари в Африке. И бриллиант, который сверкал на ее пальце, герцогиня, алмаз был привезен из Ботсвана, страна, расположенная в Южной Африке.



Категория: Мода