Эта диета поможет вам преодолеть плохое настроение


Опубликованно 26.07.2018 02:20

Эта диета поможет вам преодолеть плохое настроение

Новости шоу-бизнеса: правильное питание - залог не только красивой фигуры, но и хорошего настроения.

Когда мы постоянно подчеркивал, у нас есть проблемы на работе или дома, все наше тело мобилизуется для работы на самом высоком уровне. Это требует более высокого, чем обычно, энергии. Кроме того, растет спрос для веществ, необходимых для передачи нервных импульсов. Вот почему люди, которые живут в напряжении, нужно правильно питаться. Это не означает, что диета будет заменить расслабляющий или фармакологической поддержки (если требуется). Однако, это приведет к более быстрой регенерации ослабленной нервной системы. Лучшие продукты для борьбы с плохим настроением

Диета для укрепления нервной системы

Рекомендуется употреблять хлеб из непросеянной муки и непросеянной муки, коричневый рис, макароны из цельной пшеницы, отруби. Они содержат углеводы, которые перерабатываются в "топлива" для мозга. Они также имеют большое количество витамина В1 (тиамина), который улучшает память и мышление. Это необходимо для производства и высвобождение ацетилхолина, который передает нервные импульсы.

Молоко

Употребляйте молочные продукты: сыр и творог, пить молоко и кисломолочные напитки, поскольку они обеспечивают витамин В2 (рибофлавин), который снимает головную боль и головокружение.

Фасоль

Ваша диета должна также включать соевые бобы, семена подсолнечника и пророщенную пшеницу. Он является богатым источником витамина В6 (пиридоксина). Он облегчает поглощение магния и необходимых для производства нейротрансмиттеров: серотонина, дофамина и норадреналина. Их недостаток может привести к депрессии и тревожности и снижение умственной работоспособности. Медики составили список продуктов, которые вызывают зависимость

Белка

Мясо содержит много триптофана и фенилаланина. Эти аминокислоты переносятся кровью к мозгу, где они образуют нейромедиаторов, которые регулируют работу центральной нервной системы и отвечают за наше благополучие.

Едят много рыбы, потому что они являются богатым источником витамина В12, цианокобаламин, необходим для синтеза миелиновой оболочки, которая окружает и защищает нервные клетки и улучшает проведение импульсов.

Рыба также содержит цинк и селен, они увеличивают секрецию эндорфинов или природных анестетиков. Они также имеют много Омега-3-кислот, которые являются строительными блоками коры головного мозга. Диетологи назвали продукты, которые можно есть даже ночью

Чтобы исключить фаст-фуд

Если вы живете в постоянном напряжении и стрессе, и исключаем из меню переработанные продукты: чипсы, фаст-фуд, фаст-фуд. Они содержат много соли и глутамата натрия, которые повышают кровяное давление и увеличивают напряжение.



Категория: Здоровье