В РПЦ переполох: Гундяев может потерять миллиарды долларов из счета-фактуры и шале в Швейцарии


Опубликованно 26.07.2018 08:40

В РПЦ переполох: Гундяев может потерять миллиарды долларов из счета-фактуры и шале в Швейцарии

Гель в Швейцарии 1 млрд долларов на счета " русский олигарх Виктор хочу поехать на шелохнулся и высших должностных лиц церкви российской федерации. Испуганный и патриарх Кирилл.

О панике среди высокого духовенства РПЦ сообщил, telegram-канал "Православный", которая, по слухам, ведет одиозный российский ушла в салон Чаплин, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что недавно осознали, или остаться в ряде швейцарских банков счета кремлевского олигарха хочу поехать в на сумму около 1 миллиарда долларов. Инцидент был страх перед катастрофой не только кремль, элиты, но и церкви.

Так, в "Православной политики" сообщил, что в 80-х 90-х русские "церкви классу" накопили очень хорошие инструменты, спрятав в Европе. Теперь, выразил уверенность, блоггер, они начинают очень активно засылать на переговоры, доверенные люди в Женеву, Цюрих и Лихтенштейн, чтобы сохранить накопления.

"Чистенькое жир на Кипре не там, сейчас, могут остановить их. Ватикан-итальянские каналы, также, не подходят - недавние инциденты показали, что информация "католики" круги активно сливается в западных СМИ. Остается купить золото в слитках и похоронить в монастыре - как всегда в России, было сделано", - прогнозирует telegram-канал.

Инцидент прокомментировал и известный российский блоггер "Снег". В telegram-канал, он сообщил, что имеет много потерять, и может он-русский, патриарх Кирилл.

"Отец Всеволод Чаплин знает, что-то окружать.Сказал, что побежал тараканы... Бог, он же патриарх Кирилл, стоит напрягаться. Его многомиллиардные счета, шале в Швейцарии - все может попасть под санкции и требования объяснить происхождение капитала", - говорит эксперт.

Ранее "Диалог.UA" сообщили, что пресс-служба патриарха ну и бардак кризиса, бедности и санкции.



Категория: Финансы