Власть пытается решить проблему "евро за": в Раде зарегистрирован законопроект


Опубликованно 28.07.2018 00:50

Власть пытается решить проблему

Народный депутат Нина Собак опубликовал на своем портале документы по организации эксплуатации частными лицами в Украине, европейских автомобилей номера.

Президент покинуть город Украины по вопросам налоговой и таможенной политики, народный депутат от фракции БПП Нину Собак выпустила инициативы, которые, по его мнению, позволит навести порядок в сфере эксплуатации машин прошли в Украине. Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

"Уменьшить размер акцизного налога на автомобили, снятие запрета на оформление машины, не соответствуют экологической норме "евро-5", а также усиление контроля движения и использования транспортных средств, зарегистрированных в других государствах, - изменения в налоговый и Таможенный кодексы Украины, разработанный членами Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики", - сообщается на официальном портале депутата, который является соавтором законопроекта.

Документы уже зарегистрированы в Верховной раде. Это проекты законов № 8487 и № 8488.

Собак говорит, что в новой редакции акцизов будут ниже тех, которые действуют сегодня, и разница в показателях для разных объемов двигателей будет не столь существенной. В этом случае, государство будет стимулировать приобретение именно новых автомобилей – налог на старые (я думаю, бюджетные и доступны для простого гражданина) будет выше текущей.

Напомним, эксперты составили топ-10 самых богатых украинский, согласно заявления.

Ранее сообщалось: депутат на северном Королевская "поставил на колени"pensione в стенах украинского парламента.



Категория: Финансы