Безумие становится более сильным: турция пригрозила тюрьму на 4 года для выполнения санкций Запада


Опубликованно 29.07.2018 02:10

Безумие становится более сильным: турция пригрозила тюрьму на 4 года для выполнения санкций Запада

“Бешеный ксерокс” в Кремле, Госдума, по какой-то причине, недоволен санкциями Запада и хочет наказать граждан за их выполнение. Уже разработан законопроект об уголовной ответственности.

На новый абсурдным законопроект Госдумы кремля санкций, сообщил “Интерфаксу”, передает “Диалог.UA”.

Новый законопроект предлагает изменения в Уголовный кодекс с введением ответственности для колонизации ограничения Запада. Бандит третьим лицам будет грозить тюрьма на срок до 4 лет. Если закон будет принят, в РФ, на завод “ограничение или отказ в совершении обычных деловых операций и сделок” в соответствии с санкциями.

Кроме того, депутаты государственной Думы РФ предлагают еще и бросить в тюрьму по обвинению в помощи Запада для введения санкций против РФ. Выступление “обеспечить руководство и передача информации”. В этом случае служит лишение свободы на срок до 3 лет.

Скандальный документ уже присутствует в России. Она оказалась очень высокие авторы: председатель российского парламента Вячеслав Володин, сенатор Валентина Матвиенко, лидеры всех четырех фракций ГД и другие.

Напомним, ранее “Диалог.UA” он сообщил, что в РОССИИ изобрели новую месть "плохой" сша за санкции, и они предложили россиянам лекарств "из-за бугра" заменить перманганат калия и поглощают.



Категория: Финансы