Facebook объявил образовательную программу VK Fest


Опубликованно 29.07.2018 10:20

Facebook объявил образовательную программу VK Fest

МОСКВА, 26 июл — РИА новости. Команда VK Fest объявил образовательной программы. 28 и 29 июля в эпицентре направление edutainment станет зона "Конференции" и его денег: музыкальный продюсер Максим Фадеев, генеральный директор телеканала "ПЯТНИЦА!" Николай туалетно-косметическими Принадлежностями, олимпийская чемпионка Маргарита Мамун, журналист Александр Невзоров, телеведущая Елена Летучая мышь.

В рамках проекта SciPop Шлема известных ученых и популярна среди наука рассказывают о своих исследованиях в формате палатке: Александр Скамейки рассказывает о борьбе с лженаукой, Виталий Егоров — на есть ли жизнь на Марсе, и Борис Цацулин — пищи, изменить наш внешний вид. Специальный гость — Михаил Гельфанд, доктор биологических наук. Он скажет вам, потому что перестанут работать антибиотики.

В специальной зоне VK Команда пройдет ряд шоу от Команды Facebook. Персонал VK рассказывают о том, как работает twitter и как работают различные услуги в социальных сетях, делиться советами, как попасть в команду, вы раскроют секрет, как 140 человек отвечают на вопросы миллионов пользователей, и представят программу VK Тест.

Также образовательная программа VK Fest присоединятся:

Город Будущего от ИТМОVR-туры из ЭрмитажаУрок о секретах восстановления "Русского музея"Курсы для печати, графика, живопись, мозаика и стекло от Академии ШтиглицаУроки шведского литературы от Галины ЮзефовичВиртуальный тур АЭС от информационного центра по атомной энергии Санкт-ПетербургаИнтерактивные области, Политехнический университет, ГУАП и высшей Школы Экономики и многие другие мероприятия.

VK Fest — один из крупнейших фестивалей в России. В прошлом году ее посетили 85 тысяч человек, для которых он работал 350 интерактивных веб-сайтов. Более 1,5 миллионов человек смотрели прямую трансляцию Vk. В этом году гостей VK Fest в ожидании Просто, Lj, Лобода, Монет и 40 других артистов, спортивные игры на свежем воздухе, предметы искусства, сушилка косплеер, компьютер, турниры, творческие конкурсы и сотнях других развлечений от ТНТ, Зенит, IGM, Rive Gauche, Lamoda, Мегафон, S7, самые большие сообщества в Facebook и других участников.



Категория: Технологии