Нарушать правила ВТО, Путин подписал указ о транзите украинских товаров через Россию


Опубликованно 30.07.2018 02:50

Нарушать правила ВТО, Путин подписал указ о транзите украинских товаров через Россию

Российский агрессор пытается атаковать всех областях Украинского государства, в частности, и экономики. Для этого хозяин Кремля продлил указ о транзите украинских товаров через РФ на территории.

В понедельник, 2 июля, на портале правовой информации РФ появился документ, согласно которому Кремль продлил моего дома о запрете транзита грузов из Украины Казахстан и Кыргызстан через Россию, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Диалог По-Русски".

Получения ограничен официальный Киев до 30 июня 2018 года, однако теперь Дата изменилась на 1 января 2019 года. Русский агрессор соответствующее распоряжение, что его план должен был создать множество проблем Украины и причинить ущерб, подписано в 2016 году.Ограничения касались дорог и железных дорог перевозки из Украинского государства. Тогда российский богатым как он норм ВТО, сознательно блокируя украинские товары. В Кремле заявили, что готовы снять запрет, если Российская Федерация будет иметь возможность отслеживать полный путь украинский товар.

Напомним, что Россия установить транзита товаров из Украины на территории Центральной Азии.

Как сообщалось, русский агрессор сдался в вопросе украинский газ. После "Газпром" проблема началась реализация проекта "Северный поток - 2".Хозяин Кремля готов сохранить транзит газа через Украину, однако, терпеть не могу.



Категория: Финансы