Россия надеется, что дефолта, и в мире начнется новый экономический кризис, - Bank of America назвал сроки


Опубликованно 30.07.2018 02:50

Россия надеется, что дефолта, и в мире начнется новый экономический кризис, - Bank of America назвал сроки

Текущая ситуация в финансовом секторе, - очень похожа на 1998 год, период, когда в России произошел дефолт, и в мире прошел экономический кризис, и сейчас ситуация может повториться.

Уведомляет экспертов Bank of America, передает Bloomberg.

Более сорока тысяч россиян, рядовых граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц тебе не банкротство текущие результаты год....

Эксперты отмечают, как в 1998 году, рынки США-это слишком устойчивые и постоянно идут вверх, на его фоне, нет развития, в остальных рынков, и как доллар вырос под собственным весом независимых молодых людей, рынков начнет рушиться. Подобное происходило и в конце прошлого века, и эксперты предсказывают повторение подобной ситуации.

Экономисты отмечают, что облигации всех стран случаях и почти достигли минимума, который был зафиксирован в 2008 году, когда был в ходе последнего глобального кризиса. Как 20 лет назад, на фоне всего этого доллар укрепляет позиции, и если продолжит рост и превысит отметку в 25%, кризис конечно, придет.

В 1998 году, это привело к девальвации национальной валюты Таиланда пересечение в других странах, пока вся ситуация не будет решена в дефолт по Россия.

Большинство российских предпринимателей очень негативные о текущем состоянии по экономическим и Российской Федерации, и объявили, ухудшение состояния собственного бизнеса.

Американский финансист Джордж Удивляет Европу пришествие широкого финансового кризиса.



Категория: Финансы