Кроссовер Toyota RAV4 может получить семь мест, салон


Опубликованно 30.07.2018 03:15

Кроссовер Toyota RAV4 может получить семь мест, салон

От начала и до прошлой недели в Нью-Йорке, кроссовер Toyota RAV4 пятого поколения может быть новая версия. В компании рассматривают возможность ? семиместный версии автомобиля.

Об этом австралийской GoAuto, - говорит вице-президент группы Toyota Motor North America и генеральный директор Toyota Джек Холлис. При этом Холлис заявил, что вряд ли это произойдет в обозримом будущем, поскольку создание трехрядной RAV4 не является приоритетом для бренда. Это может произойти позже, но пока Toyota RAV4 пятого поколения будет продаваться исключительно терпелива уголок. В линейке бренда есть уже несколько полугодии кроссоверов и в этой стадии появление новых не планируется.

Несколько лет назад, компания уже продала семь мест RAV4 северо-американский и японский рынки, но и на сиденьях третьего ряда могут разместиться дети.

Новый RAV4 сменил платформу и стал немного короче своего предшественника. Использование новой платформы TNGA позволило увеличить колесную базу кроссовера 30 мм и терраса гостиной.

В интервью GoAuto Холлис предположил, что, помимо анонсированных гибридные модификации RAV4 пятого поколения может появиться электрическая версия. «Планы электрификации, общества с помощью модулей, гибридных и собственные EV также будет иметь влияние на нового кроссовера», - сказал он.

Напомним, что RAV4 уже был полностью электрическая версия, создано в рамках сотрудничества Toyota и Tesla. В течение двух лет было выпущено 2600 электрические кроссоверы, но в 2014 году, производство останавливается.



Категория: Автоновости