Lexus отметил годовщину освобождения хотел купе RC F


Опубликованно 30.07.2018 03:15

Lexus отметил годовщину освобождения хотел купе RC F

На десятилетний юбилей "заряженных" автомобилей Lexus с индексом "F" японская премиальная марка подготовила специальную версию купе RC F. "Юбилейный" автомобиль, ?69 995, выйдет ограниченным тиражом.

"Юбилей", купе, окрашенные в матово-серый цвет, ранее не использовавшийся ни в какой другой марки автомобиля. Крыша, капот, задний спойлер, боковые "юбки" и задний диффузор купе изготовлен из глянцевого карбона. В черный глянцевый черный окрашены и 19-дюймовые мои грехи колесные диски, и синие тормозные суппорты красуются надписи "F".

Салон Lexus RC F 10th Anniversary оформлен в синих и белых тонах. Эти цвета используются в отделке руля и сидений. В интерьере есть элементы из углеродного волокна. В частности, из этого материала изготавливаются декоративные вставки на дверях и приборной панели. Принадлежность автомобиля специальной публикации указывает, металлическая табличка с названием версия, связанная с политической дверь водителя.

В качестве базовой модели Lexus RC F 10th Anniversary обновление до 5.0 литров атмосферной "восьмеркой" мощностью 457 лошадиных сил (520 Нм) и 8-ступенчатым "автоматом". С места до первой "сотни" купе разгоняется за 4.5 с. Максимальная скорость ограничена электроникой на примерно 270 км/час.



Категория: Автоновости