"В Луганске много мечта – поесть. Это нормально, когда магазин, чтобы купить две собаки" - блогер


Опубликованно 31.07.2018 01:20

В среднем 5 тысяч рублей (2500 грн), жители "ЛНР" установлен в "Республике" цены на продукты в большинстве своем еле сводят концы с концами и не могут позволить себе даже самого необходимого.

В программе cacheset блогер Ольга Черненко, цены на продукты в"молодом государстве"и близко не соответствуют реальным доходам большинства жители отчетов "Диалог.UA".

"Самым большим ударом в "Республике" от цены. Они nokautiroval сразу, и отдышаться от цены не сразу. Ниже чтобы узнать цену в гривне, сумму и разделить на два. И все может быть ничего но 5 000 рублей в "Республике" считалось большой зарплатой которых не хватит ни на что...", – пишет блогер.

Так, с точки зрения ukrainskiego килограмм колбасы стоит 120 грн и выше фунтов рыба - от 50 грн и выше, масло - 145 грн, самое простое печенье - около 40 грн.

Блогер пишет, что обычное явление на Луганщине клиентов что preslite одна куриная нога или две сосиски.

"Я попросила девушку-студента, который живет с спящего отца-инвалида, что для их потребностей им нужно больше чем что-нибудь, и она быстро ответила: честно? Есть. А вы вы знаете, я ей верю", - добавляет луганчанка.

Примечательно также, что украинские товары в Луганске магазины значителное российские аналоги (например, консервы кукуруза торговой марки "Верес" - 84 рубля, в то время как русские - 43), и не только из-за неокупаемости продукции Украины в "ЛНР" и "ДНР" попадают контрабандным тропам.

Луганск уже давно поняли, что украинские товары намного лучше русских.

Таким образом, украинская продукция, производимая для бедных потребителей в sostenibilitat с Россией, относящиеся к элитным.

"Кажется, дать человеку еду и он будет счастлив. Но разве это нормально в 21 веке, когда голод больше не нужно будет бояться и повседневной реальностью так много?" - печально резюмирует Черненко.

Напомним, жители Луганска и Донецка после четырех лет оккупантов про Украину и хотят жить как раньше.

Сеть participatorily как оккупированной Луганске люди умирают, и как "ЛНР", чтобы похоронить мертвых.



Категория: Финансы