Компания Nissan представила новую версию внедорожника Терра


Опубликованно 31.07.2018 08:20

Компания Nissan представила новую версию внедорожника Терра

Компания Nissan представила новую версию рамного внедорожника Terra для Юго-Восточной Азии с семиместным салоном и 2,5-литровым дизельным двигателем от пикапа Навара.

Ранее внедорожник был произведен только в Китае, где модель дебютирует в апреле этого года. Филиппины станет вторым мировым рынком, на котором появится новинка.

Ниссан Терра построен на платформе Navara пикап. Внешне, китайской и тайской версии идентичны. Разница только в размерах. Представила в Таиланде внедорожник 3 мм (4885 мм) и 15 мм шире (1865 мм). Высота и колесная база остались теми же: 1835 и 2850 мм. дорожный просвет-225 мм. Несмотря на небольшие различия в размерах, "Тайский" семиместный "Терра", а в Китае предложили пятиместном варианте. Интерьер оснащен кожаной отделкой сидений (водителя с электрическими регулировками в восьми направлениях) и мультимедийную систему с поддержкой Apple carplay также.

Интерьер Ниссан Терра

1

2

3

4

Еще одним отличием является двигатель. В тайской сборки автомобиль оснащен 2,5-литровым турбодизелем (190 л. с., 450 Нм), проверено на пикап Навара. В пару двигатель предоставляет шести-ступенчатой механической коробкой передач и семидиапазонным "автоматом".

Кроме того, новая Терра получил подключен полный привод, Блокировка заднего дифференциала, понижающий ряд передач, дисковые тормоза спереди и барабанные сзади.

В списке оборудования камеры кругового обзора, светодиодной головной оптики, а также технологии безопасности и помощи водителю Ниссан Интеллектуальная мобильность, в том числе система предупреждения о выходе полосы движения и контроля слепых зон. Чтобы контролировать скорость автомобиля при крутом спуске Система помощи при спуске, не скатятся начала помощи при трогании на подъеме.

Выпуск новой продукции был создан на заводе марки в Таиланде, где автомобиль будет поставляться в Индонезию, Бруней, Камбоджа, Лаос, Мьянма и Вьетнам. Будьте первыми, чтобы оценить новый Терра смогут жители Филиппин принимает предварительные заказы теперь открыт, поставки начнутся в августе. На других рынках, компания Nissan планирует привезти внедорожник Терра до конца текущего финансового года.



Категория: Автоновости