Российские олигархи в ожидании санкций бегут из Великобритании обнародовало рейтинг


Опубликованно 01.08.2018 00:05

Российские олигархи в ожидании санкций бегут из Великобритании обнародовало рейтинг

Последние 3 года, количество русских детей, учащихся в школах Великобритании сократился почти на 40%. Это красноречивое свидетельство утечки богатыми российской федерации стран.

Внимание на важность цифр привлек в свой telegram-канал, руководитель российского отделения по правам человека организации Transparency International, Илья Human, передает "Диалог.UA".

Независимый совет challenge заметил резкое охлаждение в страну российских олигархов. Таким образом, в 2015 году, в школах были сформированы 2795 российских детей, и уже в этом году их количество сократилось до 1699 человек. Есть менее 40%.

"Это является косвенным признаком переориентирования российских элит в других регионах мира", - выразил уверенность Human.

Он обратил внимание на то, что Лондон даже не успел войти в полную силу обещают жесткие экономические санкции связаться и активов, а также состоятельные россияне уже в ужасе бежали из страны.

Важно отметить, что до недавнего времени Лондон был любимым местом отдыха российских олигархов за отмывание средств. Кроме того, есть еще и seal их семьи. Тем не менее, агрессии в Донбассе, а также "деле " Serial" Кремль сильно basel власти Великобритании.

Ранее "Диалог.UA" сообщила, что в учебных заведениях Великобритании они ждут детей российских чиновников, олигархов и бандитов.



Категория: Финансы