Брови Рианны стали в моде?


Опубликованно 01.08.2018 23:45

Брови Рианны стали в моде?

Моде

Длинные и толстые, полный броваст посмотреть царила в мире красота - но может все изменится?

Сентябрь кавер Рианны моде показывает суперзвезда с ее брови, казалось бы, удалены и ультра-тонкой, ярко выраженными арками карандашом на их месте.

Он летит в лицо (буквально) в густые Делевинь стиле кары брови, которые так долго были нормой красота 20 миллионов фунтов чела промышленности.

Но женщины по-настоящему угробить их тщательно выращивают из брови для такой драматический взгляд?

"Он чувствует себя очень свежим и такое громкое заявление", - говорит Рози Грин, директор красоты в женщина и дом.

Гетти Изображений

"Это такая удивительная тенденция красоты, что люди могут подключиться к с очень мало денег - в отличие от многих сумок и одежды представленные в моде.

"Я думаю, что после этого будут изменения - реальный нарисованными на лбу, конечно, начнет уходить", - добавляет она.

Бывший директор красоты журнала Glamour, Штайнхер Алессандра, с другой стороны, вполне определенно, что мы не собираемся смотреть, принятые по всем направлениям.

"Нет, это не дойдет до широкой публики", - говорит она. "Бьюти-блогеры будут делать это в учебники и я думаю, что, возможно, мы будем двигаться в направлении более тонкой и натуральные брови, но брови-такая сильная черта, я не могу их увидеть уедем."

Но Зеленая говорит что полная брови сейчас усталой тропе: "Кара была такой свежей и молодой, когда она ворвалась на сцену, потому что они были ее собственные брови, но на самом деле много девушек они стали как нарисованный на слизней: мультяшная и часто грубо. Это был только вопрос времени, прежде чем он качнулся назад".

Исторически так было всегда.

Гетти Изображений

Сильно их выщипывала облик 1920-х и 30-х годов, прославившийся такими звездами кино Клара Боу и Джин Харлоу, последовали более тяжелые брови в конце 1940-х и 50-х а-ля Лорен Бэколл.

В 1960-х годах, появился толстый бровей Элизабет Тейлор и Мэрилин Монро, и в начале 70-х годов видел женщин - вдохновленный движением хиппи - Спортинг брови, как задумано природой.

Гетти Изображений

Но спустя десятилетие - и, возможно, в ответ - а следом тонкие изогнутые брови, носили Донна Саммер, Твигги и знаменитостей, которые посещают "студию 54".

В 80-е годы - как и все - более точно было больше, и брови Брук Шилдс персонифицированного прекрасно десятилетия Максим.

Но, неизбежно, тонкие брови был просто за углом, и движение 90-х годов гранж - с помощью Кейт Мосс и Дрю Бэрримор - открыла изящнее, изощреннее чела.

Гетти Изображений

Брови приняли более естественный счастливым-средний за следующие десятилетия, пока Делевинь ворвался на сцену в 2011 году, уговаривая поколение бьюти-блогеры и instagrammers шаг полностью от пинцета и вместо этого выбрать для бровей тушь для ресниц.

Такой образ Рианны, и двигаться к более тонким бровям, пожалуй, неудивительно.

"Я очень счастлив по этому поводу, я не могу сказать вам", - говорит Ютубе красоты телеведущая и опытный журналист Надин Bagott.

"Я думаю, что это будет конец толстый Instagram брови, которые мне надоело видеть. Мне надоело видеть заблокировали брови и контур макияжа. В течение целого тоньше брови поколение просто будет выглядеть очень эпатажно, но для моего поколения, нынешняя тенденция-это безумие.

Instagram / xthuyle

"Моде и, очевидно, ушли в крайность - это настоящий реверанс в сторону 1920-х годов выглядят, но и бросить (1970-е визажиста) как хоккей с мячом, но, когда журнал ведет, остальные следуют его примеру.

Для многих женщин, это действительно новый взгляд, но это был действительно нормальный вид для людей старшего поколения. Это займет Ким Кардашьян или кто-то подобное, чтобы носить их в реальной жизни, для того, чтобы стать широко принятой".

Штайнхер сомневается в том, что женщины на самом деле пойти и попросить что-то вроде этого: "это выглядит здорово на Рианна на обложке Vogue, но Вы не хотите носить его на утреннем заседании."

И Shavata Сингх, основатель чела цепи Shavata чела студии, говорит, что она будет активно препятствовать клиентов от перехода на такой экстремальный вид.

"Я думаю, что Vogue-это в привычку шокировать людей, чтобы привлечь внимание", - говорит она. "Это то, что чехлы предназначены для того, чтобы сделать и он сделал свою работу сказочно - тут все говорят и только доказывает, насколько мощные брови.

"Я думаю, что Рианна носит эти брови красиво, но я бы сделал их на моих клиентов? Ни в коем случае!" - говорит она твердо.

Парижский Vogue

"Они обязательство и такой тяжелой работы. Брови должны молча обрамлять лицо", - продолжает она. "Если пришла девушка и спросила за что, я бы послал ее подальше и скажи ей, чтобы думать об этом. Особенно если у нее широкие брови - я думаю, что их лица будет выглядеть слишком пустой.

"Было бы здорово для бизнеса, потому что они такие высокие техническое обслуживание", - добавил Сингх. "Но, не получив свои брови обратно после их удаления может занять шесть месяцев. У меня были дамы приходят в брови Рианны и потребовалось три года для них, чтобы вырасти.

"И иногда они просто не отрастают вообще, если вы убить волосяную луковицу", - предупреждает она.

Штайнхер говорит, подражая внешний вид Рианны находится рядом с точкой обложку Vogue.

"Это не было его вовсе", - говорит она. "Это просто творческий облик обложки - это действительно поражающим изображения. Все это дань Грета Гарбо и Марлен Дитрих. Я сомневаюсь, что Рианна собирается бегать с этим взглядом".

На самом деле, более интересным для Штайнхер это сроки обложку Vogue, а выбранный редактор Эдвард Enniful и его команда.

Гетти Изображений

"Сентябрь традиционно является вопросом моды и мне интересно, что это такой момент красоты. Под его редакцией содержание красота увеличилась, что, я думаю, тянется к более молодой аудитории".

Рози Грин говорит, что чехол имеет все признаки Enninful: "я думаю, что он выступал в качестве креативного директора съемок. Идея для бровей пришли бы от него и, возможно, макияж моду директор. Этот взгляд напоминает мне о 90-х, когда Эдвард Enninful достиг совершеннолетия.

"Визажисты и фотографы любят его, потому что он такой яркий и красивый - он действительно демонстрирует строение костей."

Конец Твиттере на @Edward_Enninful

Говорит Сингх, уже отойти от супер-густые брови: "клиенты ищут немного более изысканным выглядит уже.

"В последние три-четыре месяца мы, безусловно, получаем от этого очень сильно окрашены-на вид. Клиенты приходят с просьбой в течение более ухоженными дугообразными взгляд".

Слишком близко к шуму говорит, что она надеется на обложку "Vogue" будет вновь чувство приключения в женском макияже: "не забывайте, что у женщин в определенном возрасте у всех были очень тонкие брови в одно время.

"Нам нужно осветлить немного о том, что мы должны сделать с нашими бровями. Люди были брови-мыть - они не могут уйти из квадратов-до бровей.

"Рианна выглядит стоунхенджской хорошее на обложке и я думаю, что мы должны вернуться к веселимся с макияжем.

"После всего, брови будут расти еще", - говорит она. "Ну, в девяти случаях из 10 в любом случае..."



Категория: Новости