Лавров пригрозил миллионы украинцев планы Киева выйти из СНГ


Опубликованно 02.08.2018 01:05

Лавров пригрозил миллионы украинцев планы Киева выйти из СНГ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил Киев в "сломал его" о намерении выйти из Содружества Независимых Государств (СНГ).

Нервное заявление о Pousada Украины, СНГ, терпеть не могу эту Лавров сделал на совместной пресс-конференции с коллегой белорусский Владимира Make, передает "Диалог.UA".

Лавров традиционно разразился обвинения в адрес Киева, когда его попросили прокомментировать планы украинцев разорвать отношения с СНГ. Так, он отметил, что украинские власти решают все вопросы, касающиеся Российской Федерации, "через треть, сломал его призму".

Представитель страны-агрессора признал, что желание Киева выйти из СНГ делать ничего, Москва не может, но не удержался, прогрессирует угроз. Он дал понять, что решение пойти украинцы вреда.

"Без каких-либо проблем в том, что миллионы украинцев, которые работают на территории России, являются заявлениями", - угрожающе сказал российский министр.

Стоит отметить, что Совбез Украинысообщил выхода Украины из СНГ, 2 мая этого года. Министерство иностранных дел Украины порученообеспечить выполнения этого решения.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, представляю тебе объяснил, почему, Украина, в целом, было необходимо в СНГ.



Категория: Финансы