США начали проверку всех российских счетов за последние 15 лет в кипрских банках


Опубликованно 02.08.2018 01:05

США начали проверку всех российских счетов за последние 15 лет в кипрских банках

После того, как банки в странах Балтии, чтобы проверить счета российских стали и на Кипре. Если российские клиенты не будут в состоянии объяснить происхождение своих денег, и их счета закрыты принудительно.

После того, как министр казначейство США осмотрев остров, кипрские банки запрашивают информацию о сделок за последние пятнадцать лет российские инвесторы. Кто не сможет ответить на один простой вопрос, на это невзирая, он будет вынужден сказать до свидания с его счета в банке, передает "Диалог.UA" со ссылкой на газета.gi.

После визита представитель Америки в кипрские банки засуетились и начали играть режим санкций для РОССИИ. Финансовые организации начали новую политику в отношении инвесторы из страны-агрессора: теперь россияне обязаны отчитаться в том, что переводы средств между счетами. Кипр, который является любимым местом для держать деньги граждан РФ из-за низких налогов и стабильная валюта, время стремится удовлетворить санкции Сша. Если клиент не хочет выполнять требования – до свидания, счет закрывается. Для Америки активация режима исполнения наказаний – дело принципа, так что это будет давление на оффшорные компании с русскими капитала в любой точке мира.

"В любом месте вы можете каким-то образом создать препятствия отдельных национальных компаний или люди, которые находятся в санкционный список, используются все доступные способами", - говорит аналитик Алексей Коренев.

Эксперты убеждены, что Латвия и Кипр – не последняя страна, где российские деньги вернутся в отечественные банки.

Ранее стало известно, потому что в россии это находится на грани катастрофы, и состояние бизнесмены в РОССИИ ухудшается.

Напомним, Казахстан я собирался, что плохо тебя оставят в России.

Кроме того, эксперт пояснил, потому что государство российского "Газпрома" вызывает сожаление.



Категория: Финансы