Министерство иностранных дел Украины назвало дату возвращения средств в аннексированном Россией предприятий


Опубликованно 03.08.2018 00:15

Министерство иностранных дел Украины назвало дату возвращения средств в аннексированном Россией предприятий

Министерство иностранных дел уверено, что Россия все равно будет платить за "отжатый" после присоединения предприятия. Украинские бизнесмены смогут получить деньги примерно через полгода, уверены в Министерстве иностранных дел.

Российской Федерации не так легко согласиться на выполнение решение Арбитражного суда в Гааге, она использует все возможные законные средства задержки в процессе. Например, подаст заявление об обжаловании решения, заявил журналистам заместитель министра по вопросам Европейской интеграции Елена зеркаль.

По ее словам, решение суда является стратегическим для Киева это первая победа "на самом деле". Компания получила положительное решение арбитраж, нет длительный процесс юридического согласования получены результат.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщили, что Kremisphere отреагировали на решение суда на Крымские активы.

Пески, используемые любимый Русский предлог и сказал, что Россия не намерена признавать этот суд процесс, как не принять в нем участие. Позже в Министерстве юстиции прямо заявил, что ничего платить не будет. Однако, эксперты считают, что такие плоскостность будет отображаться только на дисплее. Возможно, что Rosepetals, чтобы тайно вернуть деньги, так никто и не заметит.



Категория: Финансы