"Скоро Привет я ищу так будет": видео огромной очереди на бензин в Донецке "взорвало" Сеть


Опубликованно 03.08.2018 00:15

В оккупированном Донецке выстраиваются километров очереди из автомобилей, владельцы которых имеют надежда покупать бензин. Топливный кризис в "DR" началась в конце мая.

Когда разрезы наблюдаются даже в случае одиннадцать автозаправочных станций, которые до этого даже в активной фазе войны в оккупированный Донбасс в 2014 году, когда его контрабандой на оккупированных город было трудно, передает "Диалог.UA".

Новое видео "покажи хвост" в Донецке показал в Twitter пользователь Donetsk2018.

Внимание!!! В видео есть ненормативная лексика!

Донецк,АЗС "бабочка перекресток".Очередь за бензином. pic.twitter.com/vc9SJtuNZ0

— Donetsk2018 (@LifeInDonetsk) 2 июня 2018 г.

"Я не знаю, что там с бензином в ЗОЛОТО и какие причины его отсутствие, но могу сказать одно. Есть один человек, который, заправки в В Донецке работают как часы, все четыре года оккупации. Он всегда был бензин! Всегда! Нет, не сейчас. Подробностей не знаю, но он был злой как черт", - отмечено в комментарии к теме blogger Вассерман Железа.

Участники обсуждений назвали свою версию кризиса в "DR".

Кто-то припомнил, что проблемы с бензином в "Республике" начались после того, как в самой России, что обеспечивает территорий территории, взлетели цены на бензин.

"Много слухов. Кто-то считает, что идет внутреннее перераспределение рынка. Некоторые утверждают, что придерживают специально, потому что боятся сегодня в день продавать по одной цене, а завтра придется в России покупать дороже. Что говорит, что из-за ЧМ. В целом слухи", - пишет Donetsk2018.

"Никто не обещал, что будет легко", "Можно ва**Role, уже поняли, что русский мир - полная Жо**", "Не все. Более УП*не работает до сих пор повторяют мантру - адАещеНемногоПАдаждать", "И правда в Донецке Ах***но??? Топлива нет, нет, еды вкусной нет", "Скоро Привет я ищу, будет стоять, если выплаты в Министерстве обороны,**er заблокированы", "Интересно, и на постах управления ПСР*станции уже начали тянуть пару литров бензина на людей, как это было в 2015 году.?" "В то время как в Республике нет своей нефти и газа? От вина, и я думал, НЕЗАВИСИМЫМИ", - отмечают в в разделе нашего сайта.

Напомним, ранее в "DR" Валенсия " в адрес России и обвинил Кремль в другом проблема, на территории территории.

Он также сообщил, в "DR" уже другая проблема мужчин и женщин, и говорят, что он намеренно устраивает "саботаж" против активистов, несших "Республика" до начала экономического кризиса.



Категория: Финансы