Toyota сделала "скромную" версию купе gt86


Опубликованно 03.08.2018 03:15

Toyota сделала

Toyota представила облегченную версию заднеприводного купе Тойота GT 86, Спорт гр. Как и вся линейка "заряженных" автомобилей под суб-брендом гр (gazoo гонки), купе будет продаваться только на японском рынке.

Кардинальные изменения во внешности и технической начинке купе не произошло. От базовой модификации этого вида спорта гр отличает агрессивный передний бампер с небольшим спойлером по бокам, 17-дюймовые колеса и тормоза Brembo с четырьмя поршневыми механизмами двупольными передние и задние. Внутри изменений еще меньше - белый фон тахометра и трех-спицевое рулевое колесо с логотипом гр.

Под капотом стандартным оппозитным двигателем объемом 2,0 л в паре с механической коробкой передач, двигателем мощностью 207 л. с., с АКПП - 200 л. с.

За дополнительную плату купе можно оборудовать запчастей из каталога гр запчасти: спойлер на крышке багажника или дополнительно сплиттер под передним бампером. Для тех, кто любит погонять по треку в каталоге предоставлена для регистратора в Toyota gazoo гонки Recorder позволяет записывать, а затем анализировать гонок.

Тойота gt86 гр Спорт - один из автомобилей, выпускаемых под Тойота суббренд гр (gazoo гонки) для японского рынка. До появления купе в линейке уже были "разогретые" седаны, хэтчбеки, кроссоверы и даже минивэны. В отличие от автомобилей с приставкой РГ получения измененных подвеска и модифицированные калибровки электроника, автомобили версии Sport GR предоставляет только косметические изменения, придав ему более спортивный вид. Наиболее мощные версии получат приставку GRMN (gazoo гонки мастеров Нюрбургринг).



Категория: Автоновости