"Там все в ничего", в Сети рассказали о крахе в Донбасс известной фабрики Login, "слива" "LN"


Опубликованно 03.08.2018 11:20

Знаете Пензе, одним из крупнейших предприятий этой отрасли в Луганской области месяц как не работает. Попытки боевиков увеличения популяции птиц и производства яиц, ни к чему не привели. Пришли к "власти" не в состоянии "менеджеры" только дуба некогда славный и бюджетообразующее предприятие региона.

Об этом говорится в Twitter хочу#domoy, передает "Диалог.UA".

В комментариях других пользователей социальных сетей написал, что это развитие пособие подождать, а также достаточность называется "временной администрации" необходимо часть персонала птицефабрики называл большие сомнения.Также писал, что застой - типичная судьба всех расположенных на оккупированнойтерритории предприятий Донбасса, которые "национализированные", или, выражаясь простым языком, – грубый "под давлением" боевики из бывших владельцев.

Кстати, птицефабрику ранее лично, чтобы пойти в беглец из Луганске ужасно, распределив когда ликование обещание, что компания будет сильным конкурентом не только для "DR", а также из России. Но у террористов за пределы слов, никогда ничего не происходило и ситуация с данными предприятия - красноречивое подтверждение.

"Если я не ошибаюсь, его национализировали уже год эдак 1,5-2. Там печаль с руководством, да и персонал не всегда подходит..." Да ничего никогда в оккупированной территории не будет хорошо и нормально Можно пародия и только",- обсуждают новость в социальных сетях.

Отметим, что Операция Пенза, расположенной в сейчас занята к самому районе Луганской области, основанный еще в 60-е годы прошлого века. Начиная с 2000 года, был в компании "Вымотала".

После того, как в 2015 POS. По-китайски, наконец, был взят в плен оккупационных войск и перешел под контроль "LN", птицефабрику "национализирован". Пропагандисты "NR"позиции компании как одно из ключевых для "Республики", утверждал, съемка производства там растут постоянно.

Но цены курица и яйца в оккупированнойтерритории, когда этого не уменьшилась, несмотря на местные "власти обещали это из года в год. В определенные периоды стоимость эти два популярных "NR" продукции достиг ценам астрономических высот.

Потому, что не сомневается в правдивости информации о восстановление и развитие завода. Эти сомнения и подтвердил известие, остановка предприятия.

Напомним, что ранее известно, почему побег Донбасса террорист Чаевые в конце DR/LN".

Также в социальных сетях в стоимость массового отъезда русских сектора Донецка.



Категория: Финансы