Торгово-развлекательный центр "Айсберг" в грязи. Шопинг, отдых с детьми, Food Courts. Описание, отзывы.


Опубликованно 04.08.2018 00:30

Торгово-развлекательный центр

Один из наиболее урбанизированных городах Липецке, грязи, имеет большой торгово-развлекательный центр "Айсберг", хорошее впечатление оставляют все члены семьи без исключения. Если вы еще не знаете, где можно весело провести выходные с детьми или куда пойти с друзьями и подругами, веселиться, отдыхать и общаться, скорее приходите в ТЦ "Айсберг". Только здесь вас ждут с нетерпением в любой день недели, здесь можно сделать все необходимые покупки и найти для себя подходящий вкусная кухня. Информация

Вы можете посетить торговый центр "Айсберг" вы можете просто: Липецкая область, грязи, улица 30 лет победы, 52.

Торговый центр расположен в непосредственной близости от многих достопримечательностей города, супермаркеты, железнодорожный вокзал и другие объекты инфраструктуры.

Торгово-развлекательный центр "Айсберг" (грязи) в будни и в выходные дни!

Расписание: Понедельник, вторник, среда: с 09:00 до 00:00 Четверг, пятница, суббота, воскресенье: с 09:00 до 03:00.

Описание и инфраструктура

Торговый центр имеет три этажа, наземный паркинг на 100 мест и один главный вход. Общая площадь - 6 054,7 м2.

На территории находятся: Бутики с женской, мужской и детской одежды; Магазины обуви, где вас обслужат внимательные продавцы-консультанты; Парикмахерская с лучшими стилистами города, которые служат не только взрослые, но и дети; большой сюжет скобяные изделия "Потоки", их цены о покупателе затеявших ремонт.

Также в торговом центре имеется Банкомат и отделение банка.

Здесь в ресторане "Августин", спорт-бар "тайм аут", кафе "территория пиццы". Каждый найдет кухню по своему вкусу, потому что здесь всегда все очень вкусное и свежее. И в спорт-баре вы всегда будете в курсе спортивных новостей и можете видеть самые интересные игры, игры и конкурсы. Большой выбор блюд и напитков, а также Кальянов, отдых сопровождает ненавязчивая музыка, приятная атмосфера и очень дружелюбный персонал. Для праздников и торжеств в торговом центре есть Банкетный зал и караоке-клуб для незабываемого отдыха с семьей и друзьями.

Если вы хотите устроить шопинг, а ребенка не с теми, которые есть в торговом центре "Айсберг" в грязи есть развлекательная зона "джунгли". Поскольку ваш ребенок не только не заскучает, но и находит новых друзей играть во время игры.

Вас неожиданно пригласили на праздник и без подарка? В торговом центре есть большой магазин "мир подарков", в которой вы найдете все необходимое и даже больше.

Отзывы

Не упустите возможность прекрасно проводить время с семьей в торговом центре "Айсберг" в грязи. Только здесь хорошее обслуживание, вкусная еда, интересные развлечения, лучшие бутики и низкие цены. Автор: Анастасия Мурси 1. Август 2018



Категория: Мода