Легко для похудения: отличный способ сбросить лишний вес


Опубликованно 04.08.2018 03:45

Легко для похудения: отличный способ сбросить лишний вес

Новости шоу бизнеса: Не обязательно напрягать себя тяжелыми тренировками и голодать, чтобы сбросить лишний вес.

Для этого достаточно каждый день пить напиток, который под силу сделать каждому. Ингредиенты для него есть, безусловно, на любой кухне.

Суть метода очень проста: нужно каждый вечер, перед сном, выпить стакан приготовление напитка и все. На ночь, это ускорит обмен веществ, что постепенно приведет к снижению веса. Кроме того, смесь дополнительно очистить кишечник, снизить уровень холестерина, укрепляет сердце и кровеносные сосуды.

Итак, вы решили похудеть — какие продукты выбрать?

1. Мед

Высоко питательным и здоровым, просто необходима для здоровья.

2. Корица

Она улучшает обмен веществ. Корицу можно принимать отдельно или добавлять в другие блюда (по четверти чайной ложки с каждой едой), но особенно сильный эффект получится, если смешать его с медом.

Приготовление: В стакан (200 мл) кипятка, добавьте 0,5 чайной ложки корицы и дать смеси остыть в течение получаса. Затем, в остывший (не горячий!) воды надо добавить 1 чайную ложку меда. Все перемешать и поставить в холодильник настояться. Пить этот напиток необходимо на ночь, за полчаса перед сном, не разбавляя и ничего в него не добавляя.

Принимайте эту смесь регулярно, и результаты вас приятно удивят. Удачи и будьте здоровы! Надеемся, что эта статья была полезной для вас.



Категория: Здоровье