Боевики в Луганске охватывает кадровый дефицит в жилищном строительстве за счет простых луганчан: в социальных сетях подробности "рецепта" террористов "лнр опубликовали"


Опубликованно 05.08.2018 03:10

Боевики в Луганске охватывает кадровый дефицит в жилищном строительстве за счет простых луганчан: в социальных сетях подробности

Оккупационные власти террористов "лнр" придумали очередной способ издевательства над местным населением. Теперь "должник" за коммунальные услуги будут принуждать к общественным работам, так называемое "благоустройство городов", которые временно находятся под контролем российских марионеток.

Как утверждают террористы, которые луганчане сильно задолжало ГП "Центр", при этом орки на момент забывают, что те же пенсионеры платят Счета-фактуры, хотя многие из них живут только на подачки от боевиков и чем ловчее его страна больше не и украинскую пенсию, люди делают передает "Диалог.UA".

Так что вопрос, куда идут деньги от луганчан, скорее, это к так называемому руководству ГП, а не "должник" ОРЛО.

Тем не менее, террористы убеждены, что если луганчане долги идут работать на все виды работ по благоустройству "лнр", тогда очень скоро потерять финансовое рабство"".Оккупанты бьют закрыть "контракт" работать и "должник" с 2 Месяцев подряд, так и погашение долгов за аренду.

При этом луганчане будут воздерживаться не только местные Место, но и улицы, площади и т. д.

Сами жители Луганска в социальных сетях высказали мысль, что аналогичным образом оккупантов колоссальную текучку кадров, и дело пытаются скрыть дать вовсе не в должников: за те копейки Луганской государство платить сотрудникам, уже никто не хочет работать.

Напомним,блогер показала, что "русский Сапоги" сделал с аэропорта Луганска.

Ранее какие"документов стало известно," "лнр" и "ДНР" будут признаны на территории, подконтрольной Украине.



Категория: Финансы