"Мы, как лягушка в кипятке", - россияне тянуть уже потуже пояса и признал, имеет детали всего боится что после девальвации рубля, -


Опубликованно 05.08.2018 09:40

Рубль стремительно бросился в первый день текущей недели, а курс евро впервые с октября 2017 в тендере 74 рублей, доллар – около 60 рублей поднялся.

Как отмечают эксперты, евро вырос только за один день на Московской бирже более чем на на 2,5 рубля, а доллара на 2,1 рубля. Рублей "трясет" на фоне обвала на российском фондовом рынке после санкций США, сообщает "Диалог.UA".

Но, прежде всего, Российская валюта ослабла после того, как заслуги против алюминиевой компании РУСАЛ Kremlin Олигарх Олег Дерипаске.

Падение рубля, рассказал "КП в Украине", главной темой не только для русских Пропагандисты, но и для обычных россиян, которые называют себя в связи с нынешняя ситуация с рублем "лягушками в кипятке".

"Евро-76,85. Даже до инаугурации не задержан. Это очень тревожный симптом", - написал в соцсети российский журналист анастасия Миронов назвал ряд плохой знак для Российской Федерации.

Первым наиболее важным моментом в этой ситуации, в которой находится не держать экономику РФ после санкций в состоянии даже хотя бы месяц, что также грозят катастрофические последствия.

Миронов не исключает, что Россия практически гарантирован Застой не то что на несколько лет, а на десятилетия.

"Мы можем выжить с ними вполне и до 150 и до 200 Рублей за евро. Или лучше сказать - за один доллар, потому что Путин застой вполне способны выжить и еврозоны. Мы не похожи на лягушку в кипящую воду, даже обратите внимание на то даются, как у нас девочки за доллар. Потому что доллар будет Капитала", - добавил журналист.

В российском сегменте социальных сетей ажиотажа из-за санкций.

Как вы знаете, больше всегопострадалот санкционных мер США Олег Дерипаска, затем сенатор Сулейман Керимов выходит и замыкает тройку никель олигарх Владимир Потанин.

Простые россияне не скрывают злорадства и пишут, что ощущают моральное удовлетворение.

"По оценкам Bloomberg: полная потеря богатейших россияне от санкций составили около $16 млрд. Бог знает что, но или не Начало...", "это Хорошо, что они потеряли все до копейки! Украдены людей не приведет к добру", - говорят жители России.

Некоторые опасаются, что новые американские санкции еще больше усугубить кризис в России и нормальные люди должны еще больше сократить ваши Расходы и "затянуть пояса", потому что не секрет: Кремль будет спасать Бумажника в свой карман толстосумов из-за простых людей в России.

Напомним, по мнению экспертов, новые санкции США означаютконец для режима Путина.

Мы Добавляем Государств санкции в самуюболевую точка Путин, копать разбили ценную информацию о благо семьи президента идти.



Категория: Финансы