Илон Маск рассказал о пакете улучшений SpaceX для Tesla Roadster


Опубликованно 06.08.2018 01:30

Илон Маск рассказал о пакете улучшений SpaceX для Tesla Roadster

Илон Маск поделился информацией о за один год в последнее время, спорт-много SpaceX для Tesla Roadster: тело, управлять установят десять компакт «ракеты» COPV, которые позволят увеличить скорость и помогают лучше тормозить.

В своем Twitter глава Tesla пишет, что это не для обычных ракет и реакторов, и на технологии COPV (Composite overwrapped Pressure Vessel), в ходе которого транспортное средство личной гигиены, будут ускорены с помощью струи воздуха очень высокого давления, выходящего из специального COPV-сосудистой системы. Для предстоящего ускорения воздуха в сосудах будет накачать с помощью воздушного насоса. Сопла двигателей могут быть установлены в определенном положении или снижены в зависимости от ситуации.

Такие же двигатели используются в космические корабли SpaceX, которая разрабатывается для пилотируемых полетов НАСА и, по словам Маска, хорошо работают и очень эффективны. Глава Tesla считает, что они не только сделать автомобиль быстрее, но также поможет вам лучше входить в повороты и торможении. Он предположил, что эти «ракеты» Roadster может даже летать.

Как пишет Маск, Tesla Roadster SpaceX Edition будет два места, так как воздушные насосы и другие работы COPV-двигатели оборудование установят на площади сидений второго ряда. По всей вероятности, из-за природы «ракета» звуки установки придется только на трассе или сельской местности и шоссе.

Новый Tesla Roadster был представлен в конце 2017 года. На автомобиле установлены три электрических мотора и комплект батарей емкостью до 250 квт·ч время работы аккумулятора на одной зарядке аккумулятора составляет около 992 км. Заявленная максимальная скорость 400 км/ч до 100 км/ч родстер разгоняется за 1.9 против Tesla Roadster появится на рынке в 2020 году.

Серьезно, если намерения Маски либо это шутка, это не ясно. Запуск автомобиля в пространстве, также изначально не воспринимался всерьез, но, как вы знаете, где-то в космосе летит Tesla Roadster первого поколения, которое означает «пространство» версии машины следующего поколения может оказаться реальным проектом.



Категория: Автоновости