Он назвал это ценный плод для всего организма


Опубликованно 06.08.2018 02:05

Он назвал это ценный плод для всего организма

Новости шоу-бизнеса: врач Марьяна возница уверял, что яблоки, в которых витамины, минералы и питательные вещества объединены в идеальных пропорциях, чрезвычайно полезны для всего организма.

Этот фрукт состоит из 80% воды. Витамин С, содержащийся в яблоках, укрепляет иммунную систему и способствует лучшему пищеварению. Этот фрукт прекрасно очищает кишечник и устраняет вздутие живота. Благодаря высокому содержанию пектиновых веществ, они являются хорошими помощниками для запор – хроническая задержка опорожнения кишечника более чем на 48 часов.

Этот фрукт предполагают даже, если диет, направленных на снижение массы тела. Врачи рекомендуют их использовать для профилактики рака пищеварительной системы.

Яблочный сок улучшает функции мозга, укрепления памяти. Этот фрукт оказывает положительное воздействие на все системы и органы.

Однако, это не значит, что они должны приниматься в неограниченных количествах. Доктор рекомендует употреблять в пищу не более 2-3 яблок в день из-за высокого содержания сахара. Но яблочный сок следует разбавлять водой.



Категория: Здоровье