SPF уже выполнил годовой план по аренде госимущества на 84%


Опубликованно 06.08.2018 06:00

SPF уже выполнил годовой план по аренде госимущества на 84%

Бизнес-новости: Фонд государственного имущества Украины до конца года может превысить годовой план по аренде государственного имущества.

Фонд государственного имущества Украины за первые семь месяцев этого года он получил от сдачи в аренду государственного имущества 839,9 млн грн, что составляет 84% от годового плана. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил и. о. главы ФГИ Виталий Украл.

"Ожидаем, что к концу года не только не достижимо, но в основном восприятие годового плана. В среднем ежемесячная отчетность обновление с средства договор аренды на сумму 120 млн грн", - написал он.

Как сообщалось, на заседании правительства в мае Виталий Украл обещали летом, выполнить годовой план по аренде государственного имущества, что составляет 1 млрд. грн. Поступления в госбюджет Украины от аренды государственного имущества до конца 2017 года в размере 1,52 млрд грн.

Запуск обновленной Единой базы данных по оценки недвижимости и электронный модуль оценки с сообщением автоматический контроль всех отчетов оценщиков в соответствии с ожидаемым ценовым показателям минимально допустимой стоимости позволит увеличить доходы в государственный бюджет на 2-3 млрд грн каждый год.



Категория: Недвижимость