В иранской тюрьме машина начала репрессий: по всей стране, массовые аресты "за подрыв экономики"


Опубликованно 07.08.2018 00:40

В иранской тюрьме машина начала репрессий: по всей стране, массовые аресты

Обвал национальной валюты бьет все рекорды, Тегеран начал "охоту на ведьм".

В Иране прошли массовые аресты. Только в последние дни были арестованы 29 человек по обвинению "в действиях по дестабилизации национальной экономики" проходит "Диалог.UA" со ссылкой наFARS.

Многие из задержанных предъявлены обвинения в очень серьезных преступлениях, наказание за которые-смертная казнь.

Как сообщил представитель судебных властей Ирана Привет Хоссейн я не знаю-EDGE, вскорепоследуют новых арестом подобные обвинения.

"Иранский народ, сил безопасности и полиции, достаточно предупреждения и сопротивляются любой группы, которая стремится угрожать безопасности страны и спокойствия народа", - мы в-Оси.

Тем не менее, известно, что Тегеран никогда не будет особых демократических характеристик. Теперь, в этой стране правление Run имеет ярко выраженную зону, таким образом, мы можем ожидать, что их собственные просчеты в экономике этой страны не признает, и вместо "назначить" виновных, возможно, неугодных власти правителей.

К слову, в минувшую субботу Национальная валюта Ирана, риал, достиг рекордного минимума на фоне экономического кризиса в стране и неизбежного возвращения экономических санкций США.Курс то был 102 000 за 1 доллар США. Таким образом, валюта Ирана потеряла половину своей стоимости по отношению к "зеленым" четыре месяца.

Напомним, население Ирана не нравится политика нынешнего руководства страны, многие люди уже хотел бы быть известным среди новых ограничительных мер США.

Как ранее сообщалось, Иран охвачен беспорядками из-за экономических проблем, в городах страны продолжаются столкновения с представителями правоохранительных органов.

В свою очередь, иранские военные угрожают блокировать Ормузский пролив, если США решат закрыть им экспорт нефти.



Категория: Финансы