Россия входит в новый "рекорд" экономики, краха "сверхдержавы" подошла к опасной черте


Опубликованно 07.08.2018 00:40

Россия входит в новый

Более сорока тысяч россиян, простых граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, могут быть банкротства результаты этого года.

Здесь можно блогер Зло Одессе, число россиян, объявивших себя банкротами, праведности года, передает "Диалог.UA".

В 2015 году РФ, признанных банкротами 2418 физических и юридические США.США. В 2016 году –почти 20 тысяч, В 2017-м – около 30 тысяч

"Но наступил 2018 год и, кажется, прошлые достижения были грубо перечеркнуты меня не помнит! – пишет блоггер, – Так, в I квартале 2018 года (часто аморфный, а теперь это мечта) в России обанкротился 9 священно и предпринимателей. Уже все скорость на 50% выше результатов I квартала 2017 года был рекорд польский несостоятельности (банкротстве)".

Количество субъектов экономической деятельности, начали его я не отсутствие возможности выполнить финансовые обязательства (платежи, кредиты,зарплата, налоги, обязательства Ответчика, других платежей), красноречивоесвидетельство серьезные проблемы в экономике, в целом, стране.

Так как Чили-десятки тысяч, число банкротов уже не может объяснить тот факт, что кому-то не повезло, кому-то не хватило бизнес навыки, кто-то не рассчитал силы... Когда статистика столь Awesome, это свидетельство глубоких и системных проблем в экономике Россия.

Напомним, что в странный РФ Крыма, нападавшие перехватили и банкир компании.

Ранее, олигарх Дерипаскапотребовалнаказать русских на санкции, и вместо того, чтобы повышать цены на коллективной основе.



Категория: Финансы