Россия не предателей Soleil: в Крыму рейдеры банкротят и захватывают крупнейших компаний


Опубликованно 08.08.2018 01:05

Россия не предателей Soleil: в Крыму рейдеры банкротят и захватывают крупнейших компаний

В частности, в Севастополе мощный передел собственности в российском губернатор идет, под угрозой разрушения и захвата старейших предприятий, принесший миллионные прибыли до при аннексии украинской власти, их сотрудники в ближайшее время на дороге.

31. В мае на пресс-конференции говорит так как предприниматель губернатор Овсянникова бросил, что он счастлив с переделом собственности в Город и для этого свои предприятия банкротами, передает "Диалог.UA".

В в частности, речь идет о крупнейшем Крыму винодельческой компании "Инкерман", которые уже на грани закрытия. Он имеет почти все великие земли, на которых Asian винограда принято. В 2018 Году Виноград "Инкерман" не в первый раз посадила.

"Система создает проблемы для компаний, а затем — в качестве решения этой Проблемы — предлагает изменить владельца", - говорит владелец и СМИ Генеральный Директор Сергей Лебедев. Коллектив предприятия - 1300 Крым, все, что можно вот оказаться на улице и без работы, ведь сейчас идет речь именно о закрытие "Инкермана". Надежда 2014, что Россия будет здорово Перспективы развития виноградарства в Крыму и делает вас счастливым и богатым, не очевидно оправдан за 1300 севастопольцев.

Второй блок, руководство которой говорит та же схема (она намеренно банкротят, чтобы изменить владельца), он крупнейший судостроительный завод "Южный Севастополь", причем интересно, что их владельцы измениться со времени аннексии второй раз. В 2014 году, сразу после аннексии, точно даже рабочие, которые крайне недовольны украинским руководством завода, он спровоцировал рейдерский захват новых хозяев в предметы надежды, что Россия будет заказать прямо сейчас на заводе. Но ничего не произошло новые - же хроническая невыплата зарплаты, отсутствие работы. Глава Завод с 2015 года Патимат Алиева заявил журналистам, что губернатор Овсянников умышленно делает все, чтобы "Южный Севастополь" у меня нет никаких заказов Ремонт судов и портит репутацию компании, и в последней сессии сразу предложили отказаться от собственности и передать ему подарок.

Оба Предприниматели не надеются, что их проблемы сейчас решают в Москве, якобы есть знать про местный беспредел, хотя давно известно, что это мнение - большой Заблуждение и пока ни одна из бывших украинских предпринимателей потерять Собственности, никакой помощи из Москвы и защите Москвы задаваемых же руководители Крыма не ждать.

Ранее мы рассказывали о том, как украсть обедневшие жители Крыма начали кабеля в Симферополь невозможно вызвать скорую.



Категория: Финансы