Detroit Auto Show сменит название и формат


Опубликованно 09.08.2018 01:20

Detroit Auto Show сменит название и формат

В 2019 году на автосалоне в Детройте в последний раз пройдет в январе, а в 2020 году впервые за 50 лет шоу будет на июнь или октябрь. Окончательное решение будет принято 24 сентября. В июне текущего года.

По данным газеты The Detroit News, было принято решение о переносе автосалона было принято Ассоциацией автодилеров Детройта не из-за примерно те же цифры в Лас-Вегасе выставки электроники CES. С каждым годом все большее число брендов будет предпочтительнее. В этом году в Лас-Вегасе свой дебютный шоу-каров Byton Concept, Toyota e-поддон, Харман цифровая панель приборов Hyundai и нексе.

Последняя компания решительно заявляет о своем намерении пропустить автошоу в Детройте в 2019 году, стала Audi. До этого подобными планами Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Volvo, Mini, Jaguar и Land Rover, а также итальянского бренда Maserati и Ferrari совместно. Кроме того, в последнее время автопроизводители все чаще показывают свои новинки на собственных мероприятиях.

По словам Исполнительного директора Детройтского автосалона Rota Альберта, в течение многих лет обсуждается и смена названия шоу, но он вряд ли будет анонсирован 24 июня.



Категория: Автоновости