Honda Civic в первый раз в сочетании «автомат» и дизельный двигатель


Опубликованно 09.08.2018 01:20

Honda Civic в первый раз в сочетании «автомат» и дизельный двигатель

Honda выпускает на европейский рынок новую версию модели Civic с дизельным двигателем и очень хорошо провел время акпп. Новая комбинация будет доступен как для четырех-и пяти-дверных автомобилей.

Дизельная версия Honda Civic с хорошо знакомым двигателем 1.6 i-DTEC (120 л. с., 300 Нм), в пару которой, как ожидается, классика очень хорошо провел время «автомат» ZF 9HP, может «прыгать» несколько передач, например, с 9-го по 5-й или 7-й на 4-й. Как говорят в компании, использование этого пара, он обеспечивает средний расход 4,1 л/100 км. В дополнение к экономии топлива было зафиксировано снижение выбросов CO2 108 г/км, четырех-дверный седан и до 109 г/км, пятидверный хэтчбек в новом европейском смешанном цикле NEDC. С места до 100 км/с новый Civic разгоняется за 11, а максимальная скорость составляет 200 км/сек.

Новый 1.6 i-DTEC Honda - один из первых двигателей, который будет официально тестировали, используя процедуру, Real Driving Emission (РДЭ), чтобы проверить уровни выбросов оксидов азота и твердых частиц. «Дизель» модернизировал систему очистки выхлопных газов и новый катализатор.



Категория: Автоновости