Звезда "Теории большого взрыва" попала в больницу сразу после свадьбы


Опубликованно 09.08.2018 02:25

Звезда

Новости шоу - Американская актриса Кайли Куоко, несколько дней назад второй раз вышла замуж.

Избран 32-летний превратился в знаменитость 27 лет, актер Карлос Кук. Кейли и Карл обязались 30 ноября прошлого года, однако свадьбу пара сыграла только в минувшие выходные. Сразу же после заключения новых мужей должны были отправиться в медовый месяц.

Тем не менее, не выходишь. В своем аккаунте в Instagram актриса "Выдернули" и "Теории большого взрыва", рассказал и показал, как это "медовый месяц" для молодоженов.

"Когда ваш медовый месяц-это операция, в плечо, и ее муж выглядит очень счастливым, когда у вас начинает восстанавливаться", - написала актриса под фото, что это на больничной койке, рядом с улыбающимся супругом.

Кроме того, Кейли опубликовал фотографию, на которой уже находится в доме. На фото можно заметить, что правая рука знаменитости в гипсе. И вот результат, что Куоко поврежденной части тела неизвестно.

Актриса поблагодарила поклонников за поддержку и попросила мужа Карлоса, который, согласно прогнозам, сейчас, не упустите возможность, еще раз над ней издеваться: "Зная моего мужа, я уверена, что он будет публиковать тонны забавные бусины".

И, на самом деле, Кейли не покупатель. Кук уже успел опубликовать забавным видео, в котором показал, что его супруга спит в машине с открытым ртом и похрапывает. "Моя жена храпит, как невменяемого морж. Дорогая, я люблю тебя, но это просто вау!", написал Карл.

В Instagram-Stories Куоко также появились фотографии, веселые. Потому что актриса ничего не может сделать с руки, прическа Кейли пришлось сделать именно Карлос.

На первом фото актриса показала, как муж пытается завязать ей хвостик, и во-вторых, картина не изменилась, но добавили только заголовок: "10 минут спустя".

Напомним, что Кейли Куоко впервые она вышла замуж в 2013 году за теннисиста Райана, есть ли у меня. И после развода в 2016 году, сразу же начал встречаться с Карлос Кук.



Категория: Мода