Сестра Меган Marcel royal критике гербами герцогини


Опубликованно 10.08.2018 00:25

Сестра Меган Marcel royal критике гербами герцогини

Новости шоу бизнеса: Семья Меган Марсель продолжает будоражить сеть гневными сообщениями.

Так, сестра герцогини Сесть резко критиковал королевский герб, который принадлежит только жене принца Гарри, но все родители.

19 мая в британском городе Виндзор состоялось торжественное свадьба принца Гарри и Меган Marcel. На королевскую свадьбу прибыли около 3 миллионов человек, среди которых знаменитости из голливуда. Однако, родители герцогини Сесть на церемонии была только ее мама Doria Подход. Принц Гарри и Меган Marcel намерены купить дом в Австралии

Все это потому, что новая семья его отца Меган отличается большими скандальными заявлениями в отношении экс-актриса. И сам Томас Marcel отказался вести дочь к алтарю, говоря, что имеет запланированную операцию. Тем не менее, причиной такого решения могло быть то, что человек зарабатывает на королевской свадьбе своей дочери.

Новая волна грязи пролил 53 лет, сестра Меган - Саманта Грант. Женщина, которая прикована к инвалидной коляске, имеет давнюю ненависть к жене принца Гарри. На своей странице в Twitter, она отметила, что свадьба Меган Марсель не только не пригласили родственников со стороны отца, а также родственников матери. В частности, тетю, с которой герцогиня прекрасные отношения. Принц Гарри и Меган Marcel проведут медовый месяц в Канаде

Также Саманта Грант не внимание подарок от королевы Елизаветы II – герб Marcel. По мнению женщины, символ принадлежности к королевской семье кажется, что его "нарисовать дети в детском саду". Саманта нещадно критикуют и элементы на гербе. По ее словам, "трех перьев, обозначающий общения и сила слова" - это "психический онанизм, мягко говоря".

A Coat of Arms has been created for The Duchess of Sussex: https://t.co/mJb3mqZfaZ pic.twitter.com/0EgbiS29Rb

— Kensington Palace (@KensingtonRoyal) 25 мая 2018 года,

Кроме того, сестра Меган Marcel возмущена тем, что ее отец Томас не был приглашен на церемонию вручения герба. Согласно традиции, это глава семьи, должен был получить царской эмблемой, но она получила герцогиня. Этот факт очень зол, Саманта Грант.

Критика беспощадная оскорбила королевскую семью, в частности, британской королевы Елизаветы II. Британской традиции, вся семья монарха утверждает назначение герба, и королева дает официального символа значение.



Категория: Мода