Hyundai улучшит дизайн будущих моделей


Опубликованно 10.08.2018 03:20

Hyundai улучшит дизайн будущих моделей

Компания Hyundai планирует отказаться от единой стилистики модели. Каждый будущий автомобиль марки получит уникальный дизайн, "более выражение и эмоциональный, что Альфа-Ромео", но сохраняет знак на панели.

Об этом в интервью изданию Automotive News рассказал вице-президент по дизайну Hyundai Motor в Санкт-Юп, Если, и добавил, что первые Hyundai в новом облике появится в ближайшие годы.

"Автомобиль-это продукт эмоциональный, и мы хотим усилить этот компонент. Maserati и Alfa Romeo - очень сексуальная машина, и даже немецких марок, иногда улавливают в итальянской стилистике. Такой эмоциональный, чувственный красоты не найти в массовых автопроизводителей. Таким образом, наша миссия заключается в быть лучше, чем Alfa Romeo", сказал Сан-Юп.

По словам дизайнера, автомобиль марки сохраняют радиатор решетку, но каждый из них получит внешний вид. "Я хотел бы, чтобы люди говорили "Hyundai сексуальный транспортных средств. Сексуальнее, чем Alfa Romeo", - сказал он.

Концепцию дизайна своих будущих моделей компания представила весной этого года в Женеве. Шоу-Кар под названием Le Fil Rouge (красная нить) показал, "чувственный спортивность", основанного на "гармонии четырех основных элементов в конструкции автомобилей: пропорции, архитектура, стиль и технология". Особенностью концепции стал великим световая панель, которая заменяет традиционную переднюю светотехнику. В отделанном натуральным деревом салон концепцию установлено несколько экранов: заменил панель приборов, две прокладки, в спинки передних сидений, ряд панелей следует за" дверей.



Категория: Автоновости