Одноклассники покажет чемпионат Испании по футболу-2018/19


Опубликованно 10.08.2018 03:40

Одноклассники покажет чемпионат Испании по футболу-2018/19

МОСКВА, 8 авг — РИА новости. Социальная сеть Одноклассники будет продолжать показывать матчи футбольной лиги и в новом сезоне-2018/19. В новом сезоне в социальных сетях, выходить в эфир "Ла Лига" в сотрудничестве с компанией "Телеспорт". Трансляция будет проходить как и прежде в группе телеканала "Власть".

Первый сезон чемпионата Испании, указанному в ОК, он показал спрос футбольных трансляций и рекламы в социальных сетях. Всего в Одноклассники прошли 293 трансляции матчей, которые собрали в общей сложности более 144 миллионов просмотров, более 19 миллионов уникальных пользователей посмотрели игру.

На передаче более популярными стали матчи Реал мадрид и Барселона, которые получили более 5 миллионов просмотров каждый. Оба матча транслировались в формате 4K и декабре игра на "Сантьяго Бернабеу" стал первым в мире спорта онлайн трансляции в формате высокой четкости.

В дополнение к прямую трансляцию матча, в социальных сетях, на официальном сайте сообщества лига, будут опубликованы самые яркие моменты из игр. Офицеры группы лига также сможете получить из первых рук новости об игроках и командах чемпионата, и даже выиграть атрибутику и другие призы в специальных конкурсах в ОК.

"Испанские команды выигрывают кубки и трофеи: "Реал" три раза подряд победитель Лиги чемпионов, сначала "севилья" три раза подряд выиграл Лигу Европы, и два больших футболиста становились лучшими игроками. Испанский чемпионат — самый сильный в мире, и выделяется, прежде всего, футбол: красивые комбинации, красивые голы", — говорит Александр Моста, бывший игрок сборной России, который играл в клубе "лига" с 1996 по 2005.



Категория: Технологии