Samsung представит смартфон Galaxy Note 9


Опубликованно 10.08.2018 14:30

Samsung представит смартфон Galaxy Note 9

МОСКВА, 9 августа — РИА Новости. Корейская компания Samsung нового флагманского смартфона Galaxy Note 9.

Презентация устройства состоялась в Нью-Йорке. Официальные продажи в России начнутся 31 июля. Уже с сегодняшнего дня жители России могут оформить предзаказ, говорится в сообщении производителя.

Согласно информации от Samsung, диагональ экрана касания 9 составляет 6,4 дюйма. Устройство имеет самый мощный аккумулятор в линейке Galaxy емкостью 4 тыс. мАч. "Заряда батареи хватает, для того чтобы позвонить, отправлять текстовые сообщения, играть в игры и смотреть фильмы с утра до вечера", - говорит компания.

Телефон также поддерживает карты памяти microSD, что позволит расширить память до 1 ТБ.

Новый стилус S-Pen, компания имеет Bluetooth Low-Energy (BLE), которые с помощью фотографий, перелистнуть слайд презентации в режиме ПК, приостановить или запустить видео и делать многие другие действия. До конца 2018 года количество приложений увеличивается с расширенными функциями S Pen, - говорится в сообщении.

Основная камера флагмана имеет 12 МП, фронтальная — 8,5 МП. В гаджет технологии искусственного интеллекта для распознавания фото элементы интегрированы.

Новый смартфон будет доступен в трех цветовых решениях: черный, Индиго, медный, все в комплекте со стилусом S Pen. Рекомендованная розничная цена смартфона для 128 ГБ версии составляет 69 990 рублей, за версию с 512 ГБ — 89 990 рублей.



Категория: Технологии