Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон очаровала зрителей на крестинах принца Луи


Опубликованно 11.08.2018 00:15

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон очаровала зрителей на крестинах принца Луи

Новости шоу-бизнеса: Принц Джордж и принцесса Шарлотта вызвала Британской общественности, дарлинги-это интерес и энтузиазм.

На крестинах своего младшего брата принца Джорджа и принцессы Шарлотты появились в праздничные наряды. Старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которому скоро исполнится пять лет, был одет в белую рубашку и темные шорты. Его трехлетняя сестра, как и полагается маленькой принцессе, появилась в красивом белом платье с голубой узор и то же оголовье оттенок в волосах.

Если Принцесса Шарлотта на крестинах присутствовали впервые, Принц Джордж с религиозного обряда, уже знакомые три года назад, он принял участие в церемонии крещения трехмесячного сестры. Затем, он появился на публике в красных шортах и белой рубашке с вышивкой, ходил в обнимку с принцем Уильямом и периодически держась за коляску, которая выглядела удивительно.

На крестинах принца Луи, его брат и сестра не должны пропускать занятия: за неделю до важной церемонии в Принс-Джордж перестал ходить в школу, каникулы принцессы Шарлотты стали.

Извините за запоздалый твит! Прошли съемки. Очень спокойная атмосфера здесь, в Сент-джеймсский дворец и погода отличная!Короткое видео Уильям, Кейт, Джордж, Шарлотта, Льюис, Меган, Гарри, Чарльз и Камилла, прибывающих для RoyalChristening #... pic.twitter.com/wLjzimElX9

— Омид Скоби (@скоби) 9 июля 2018

 

В Королевской часовне Сент-джеймсского Дворца старшего ребенка герцога и герцогини Кембриджских пришел в руку с отцом, который привез их, чтобы архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. "Молодцы", - сказал архиепископ, который приветствовал его Принцесса. Из часовни Джорджа и Шарлотту привезли и отца, принца Уильяма.



Категория: Мода