Двойной удар США и Китая на экономику России: Пекин начинает покупать газ у американцев


Опубликованно 11.08.2018 01:00

Двойной удар США и Китая на экономику России: Пекин начинает покупать газ у американцев

Американцы и китайцы объявили, что ставят своей торговой войны "пауза".

Приношу вам, 20 мая,министр финансов Стивен Собакой сообщил, пахнет вкусно и Пекин достигли предварительного соглашения по взаимной торговле энергетики, передает "Диалог.UA" по материалам изданияBloomberg.

Он сообщил, что в Вашингтоне два дня переговоров между президентом Канады Трамп избегает-премьер госсовета кнр Лю Хэ, в ходе которого был разработан план действий, которые можно найти у официального дилера, конфликт между сша и китаем.

"Мы создали торговую войну на паузу", - заверил общественность глава наконец-то в Сша.

По его словам, введение налога на товары из КИТАЯ, что Вашингтон не так давно угрожали на китайской стороне, "перевернулся во время выполнения рамочных соглашений".

Все сердечной болезни соглашением, включены в увеличении закупок китаем американской продукции, включая источники энергии.

Американская сторона, которая своими действиями и без странный тип конец режима путина в РОССИИ, планирует значительно увеличить поставки в Китай природного газа, сжиженного. Если план Вашингтона работает, то в США, а также нанести удар по России, потому что Путин и его товарищи, получив западные санкции, в первую очередь, перешли на сотрудничество с китаем.

Таким образом, мы видим, китайская сторона дала понять Москве, что все свои усилия на завоевание китайского рынка энергии, и напрасно, поскольку в Вашингтоне есть больше предложений.

Напомним, известный экономист этот риск падение курса российского рубля в ближайшее время.

Как сообщалось ранее, настолько слепы в экономической зоне Китая, организовывая бурение скважин на спорной территории, что Пекин считает своей.



Категория: Финансы