Бюджетные хэтчбек Datsun GO появились ярко-версия Live


Опубликованно 11.08.2018 04:00

Бюджетные хэтчбек Datsun GO появились ярко-версия Live

Которая принадлежит японской марки Nissan Datsun представил серийная версия концепции "GO Live". Дебют новинки состоялся в рамках автосалона GIIAS, проходящего в эти дни в Индонезии. Здесь, в Индонезии, годом ранее был представлен и сам концепт Datsun GO Live.

От обычного хэтчбека Datsun GO [читать новая решетка радиатора, бамперы и оптика. Но главное отличие-это ярко-желтые акценты на открытом воздухе: ячейки, решетка радиатора и колесных дисков, а также дверные молдинги, спойлер и защита бампера. Основные цвета кузова четыре: черный, белый, серебристый и серый. Больше контраста, крыша и 15-дюймовые легкосплавные диски, в частности, дизайн.

Желтый, акценты есть и в салоне автомобиля: экран навигационной системы, циферблаты, ремни безопасности и декоративные священник на сиденье. Внутри тебя седан купе карбоновыми вставками.

Под капотом Datsun GO Live-трех-цилиндровый бензиновый двигатель «воздуха» рабат объемом 1.2 литра в двух версиях мощности: 68 или 78 л. с, В обоих случаях максимальный крутящий момент 104 Нм. Комбинированный двигатель с пятиступенчатой «механикой» или вариатором X-Tronic.

На местном рынке tva версия «bugatti» появится в ноябре. Хэтчбек с механической коробкой передач обойдется в 135 млн рупий ($9 330), с - 150.5 млн рупий ($10 400). По слухам, Datsun GO Live выйдет ограниченным тиражом.



Категория: Автоновости