Bugatti будет следовать его подождать меня


Опубликованно 12.08.2018 00:45

Bugatti будет следовать его подождать меня

Повернуть Bugatti Chiron будет находиться под тщательным наблюдением системы мониторинга и удаленного обновления внутреннего программного обеспечения, разработанный инженерами компании.

Данные телеметрии каждого автомобиля Chiron будут поступать в единый центр, расположенный в штаб-квартире компании в французский так себе. В режиме реального времени, программа обрабатывает десять тысяч сигналов, исходящих от двигателя, коробки передач, тормозной системы, освещения, климат-контроля и других систем и элементов автомобиля, и анализировать, диагностировать возможные технические проблемы. Также в режиме реального времени можно удаленно обновлять программное обеспечение автомобиля или изменить настройки. Ранее подобная диагностика была доступна только для автомобилей Формулы-1 и автомобилями DTM.

Повернуть Bugatti Chiron и его "заряженную" версию Sport имеют 8.0 литров 1500-сильный двигатель W16 с четырьмя турбокомпрессорами. Крутящий Момент - 1600 Нм. Время разгона с места до первой "сотни" - 2.4 с. Максимальная скорость-420 км/час.

Цену на поворот-от 2,4 млн. евро, версия Sport стоит чуть дороже - 2.65 млн. евро.



Категория: Автоновости