“Ситуация развивается от туда или сценарий”, - Казань на разрушенные оккупантами промышленности Донбасса


Опубликованно 12.08.2018 02:20

“Ситуация развивается от туда или сценарий”, - Казань на разрушенные оккупантами промышленности Донбасса

Промышленность оккупированного Донбасса была практически полностью разрушена, русские и воспользовался “Л/ - Р” всего за 4 года оккупации.

Печальная состояния предприятий “республик”, - сказал вFacebook известный украинский журналист и блоггер Денис Казанский, передает “Диалог.UA”.

“Когда некоторые жители Донбасса, четыре года назад радовались “русских освободителей” в Славянске и вооруженных надежда на контрольно-пропускных пунктах на шины, они не думали, как все эти господа будут управлять провозглашена ”республика””, - сказал журналист, отметив, что террористы в течение нескольких лет, “выпавших” мощная промышленность Донбасса, до которой смогли дотянуться.

Ситуация, есть теперь более чем плачевная", - подчеркнул блоггер. Квалифицированные работники сбежали, иностранные специалисты не пойдут в этот “обезьянник” и “гениальные Дозы руководителей” это действительно важно будешь готов оборудование предприятий стоимостью в миллионы долларов.

Напоминая о ситуации, Казань предсказал, Давай судьбу другой оккупированной территории Кремля, Абхазия.

“Босния, плавает начала войны, их выиграли и ушли в Россию. И глупо меня голова, и мне, местных колонок, теперь жить в разоренной бронирования”, с горечью констатировал журналист.

Ранее “Диалог.UA” а, и ты угольной промышленности пришел конец.



Категория: Финансы