Экономический "террор" в Азовском море: Я рассказал, почему арендатор затеял новый шантаж


Опубликованно 13.08.2018 02:25

Экономический

Блокировки всех русских рабочих службы разведки украинских портов в Азовском море - банальный шантаж. С его помощью арендатор хочет решить после аннексии проблемы Крыма.

Так что Кремль, телевидение Украины в Азовском море, сообщил вFacebook координатор группы "информационные сопротивление", депутат Рады Дмитрий Взял, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что после строительства скандального Крымского моста порты полуострова от Украины на берегу большую часть прибыли. Усугубляют ситуацию больше задержания спецслужбами РФ для судов, в водах.

Комментируя ситуацию, Я назвал ее "так что в стиле Кремля". Он выразил уверенность, что это шантаж, с помощью которой власти Российской Федерации и обеспечить функционирование военной базы в Крыму.

"Блокада портов программы приведет к потерям для украинской экономики и потере тысяч рабочих мест в Запорожье и Донецкой областях. Удар по конкурентоспособности украинского бизнеса важно для России фактором дестабилизации ситуации", - пояснил Том.

По его мнению, этот шантаж, Кремль намерен решить свою главную проблему, как арендатор, - отсутствие водоснабжения Крымского полуострова. Видимо, власти РФ хотят таким образом заставить Украину снова и снова поставлять воду на полуостров.

"Мы снова стоим на пороге самая близкая давления со стороны Кремля во всех сферах – военно-политического, экономического, "гуманитарный" в", - предупредил Том.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщало, всего известно, почему Россия будет бороться за Азовское море и что можно ожидать от Украины.



Категория: Финансы